Размер материнского капитала для рождения второго ребенка в 2013 году - сумма и дата обновления

• г. Волчанск

Если я родила в 2013 году второго ребеночка, на сегодняйший день сумма материнского капитала будет сумма 2013 или 2015 года? И сколько он составит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сумма всегда считается на момент использования. Сегодня это 453026 рублей.

Это лучший ответ

Здравствуйте Ирина Борисовна, с учетом индексации сумма С(М)К составляет в настоящее время 453 026 руб. для всех, кто не использовал его до настоящего времени.