Как получить дубликат утерянного паспорта Украины с миграционной картой и регистрацией в г. Москве, если нахожусь в Донецке, где закрыта дорога в Украину?

• г. Москва

Что делать, если утеряны загранпаспорт Украины с миграционной картой и регистрацией в г. Москве (официально трудоустроен)? Можно ли получить дубликат паспорта? Я из Донецка и дорога в Украину закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления паспорта Вам необходимо обратиться в украинское консульство в России