Украден лес на строительство дома - Нужно ли писать заявление в суд и как действовать?

• г. Талица

Здрвствуйте! У нас украли лес в деляне, который мы выписали на строительство дома. Человек который выпелил сознался, но говорит что у него не хватило в своей и он считает, что это его, а виноваты лесники и он ничего отдавать не собирается. Уголовное дело закрыли так как п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Что нам сейчас делать и писать ли заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.123 УПК РФ Вам нужно обжаловать отказ в возбуждении дела в суд.