Затопленная квартира - задержки судебного разбирательства после подачи иска и перенос экспертизы - что делать?

• г. Мыски

После затопления квартиры прошло пол года, иск в суд подали все документ включая акт, перечень повреждений со сметой. Ответчик назначил свою экспертизу, которую сам и оплатил, но только прошло уже пол года, а дело с места так и не сдвинулось. Сегодня дата проведения экспертизы, ответчик сообщил о болезни эксперта и переносе комиссии. Как нам быть, посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство од ускорении суд. заседания и о затягивании процесса ответчиком.