Нотариальный договор займа на 10 млн. руб. не выплачен в 1996 году - возможен ли возврат долга и как рассчитать задолженность?

• г. Тюмень

Был договор займа на 10 млн. руб в 1996 г.,есть нотариальный договор, человек к-ый занимал скрылся, деньги не отдал, сейчас он объявился, есть ли шансы на возврат долга и как рассчитать долг на эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Шансы на взыскание минимальны, т.к. срок исковой давности истек.

Вы можете подать в суд, но если ответчик заявит ходатайство об истечении срока исковой давности, то, к сожалению, суд применит исковую давность и откажет вам в иске.

Это лучший ответ

Здравствуйте, а договоренность в какой срок вернуть была? есть ли подтверждающие материала?