Проблемы с соседями по противопожарной безопасности - что делать при угрозе сноса деревянного гаража в частном секторе?

• г. Вельск

Хотим построить деревянный гараж в частном секторе возле дома, но возникла проблема с соседями по противопожарной безопасности. Соседка сказала, что позвонит в пожарку и нас заставят разобрать гараж. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете строить

Не заставят, стройте смело