Обман при покупке автомобиля с рук - скрытые дефекты и замененный аккумулятор. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Купили машину с рук. Первый подвох обнаружили дома-показывали машину с одним аккумулятором, приехали домой, открыв капот обнаружили что в момент оформления договора, он был заменен на другой. Самое ужасное что при полном осмотре уже после покупки, обнаружили что днище машины практически отсутствует, продавцы грубо говоря задекорировали дно то ли гипсом то ли еще чем то что бы продать. По факту в днище одни сплошные дыры, которые находятся под этими залепками. Скажите можем ли мы что-то доказать? Хотелось бы вернуть машину и забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с договором.

необходимо будет пройти заключение эксперта, и если продавец не согласен. то только в судебном порядке