Как уволить сотрудницу, принятую на время декретного отпуска, если она сама находится в отпуске по беременности и родам до определенной даты, а основная работница уже вышла в отпуск? Как правильно уволить работ

• г. Самара

Как уволить сотрудницу принятую на время декретного отпуска работницы, если учесть, что принятая сотрудница теперь сама находилась в отпуске по берем. И родам до 21.07.2015 г, а основная работница вышла 01.05.15 г? Принятая работница не хочет писать заявление по собственн. Желанию. Когда, по какой статье и с какой формулировкой можно ее уволить?

Ответы на вопрос (1):

Уволить может только после окончания отпуска по БИР согласно ст 261 ТК РФ