Возможность продажи земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, оформленного по постановлению главы района на 49 лет

• г. Киров

Земельный участок у меня в аренде на 49 лет, оформлен постановлением главы района, под индивидуальное жилищное строительство. Могу ли я его продать, как и где это оформляется?

Ответы на вопрос (2):

продать можно только в том случае, если он находится в вашей собственности

а он в аренде, то есть собственником вы не являетесь

Нет, продать не сможете.