Возможно ли перевести участок в собственность, если он находится в аренде под индивидуальное жилищное строительство и на нем уже поставлен фундамент и зарегистрирован?

• г. Галич

У меня участок в аренде под индивидуальное жилищное строительство, поставила фундамент, зарегистрировала его. могу ли я переводить участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию.