Как примириться с совладельцем дома после конфликта из-за перерезанной трубы водовода?

• г. Москва

Совладелец частного дома в равных со мной долях перерезал трубу водовода который я провел в свой гараж по причинезависти. Я на водовод поставил счетчик и платил больше с учетом персонального отвода. Как мне угомонить соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Труба была проведена по Вашему участку собственности?