Почему меня оштрафовали за просмотр незапрещенного сериала без порно элементов? Какова моя следующая шаг?

• г. Минск

Я смотрела сериал который не запрещён и не содержит порно элементов но мне выскочила табличка что я оштрафована и в течении 12 часов я должна выплатить штраф в размере 450000 тысяч если же я не выплачу штраф то меня лишат свободы на очень большой срок что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не паникуйте. Это всего лишь мошенники, не ведитесь на провокацию. Естественно ничего никому платить не нужно.