Как получить медицинский полис работ в Москве прописана в Саратовской обл, если работодатель отказывается помочь?

• г. Москва

Как получить медицинский полис работ в Москве прописана в Саратовской обл С этим вопросом обращалась к работодателю работодатель отказывается заниматься выдачей полиса М.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете сами обратиться в мед. страховую компанию.

Здравствуйте.По месту регистрации получите полис ОМС.В Москве вам его не выдадут.Прикрепляться к медучреждениям тоже придеться по месту регистрации.