Вопрос по оплате квартплаты при оформлении сделки купли-продажи комнаты в счет материнского капитала

• г. Кумертау

Мы с покупателем оформили сделку купли-продажи комнаты в счет материнского капитала. Подскажите, пожалуйста, кто должен оплачивать квартплату в течении двух месяцев в ожидании ответа с пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! собственник согласно ст.209 ГК РФ