Нюансы регистрации в коммунальной квартире - противоречия собственников из-за употребления наркотиков и подозрений в туберкулезе – как действовать и куда обратиться

• г. Москва

Не могли бы Вы рассказать какие существуют нюансы при регистрации в коммунальной квартире, если один собственник зарегестрировал человека, а другие собственники против, т.к. Он употребляет наркотики и есть подозрения, что болен туберкулезом! Что можно сделать? И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В судебном порядке снимайте с регистрационного учета, так не было согласие