Проблема мошеннической прописки - как выселить 20 человек из арестованной квартиры без судебного разбирательства?

• г. Москва

Во время прохождения судебного разбирательства о незаконной сделке по продаже квартиры был наложен арест на квартиру. Во время действия ареста в квартиру мошеннически прописали 20 человек. По решению суда квартира была передана прежнему собственнику. Как выселить 20 человек? Возможно ли это сделать без суда, а через прокурорскую проверку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд о снятие с регистрационного учета 20 чел

Без суда не получиться.

Придется обращаться с иском о признании не приобретшими право пользования и снятии с учета.