Как зарегистрировать туристку из Таджикистана как сиделку в Бердске (НСО)?

• г. Новосибирск

Предполагаемая сиделка для бабушки в Бердске (НСО) приехала к мужу в Новосибирск как турист из Таджикистана, 03.08. 2015 у неё кончается м.карта, есть желание заключить с ней гражданско-трудовой договор и зарегистрировать её, подскажите, пожалуйста, порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ей для этого нужно обратиться в УФМС с заявлением о выдаче патента