Как удалить отметку о привлечении по статье 161 из базы данных после прекращения дела в 2005 году?

• г. Тверь

В 2005 году я привлекалась по 161 статье, на суде дело было прекращено, никакого наказания не было. Теперь при проверке СБ,это всегда фиксируется. Возможно ли эту отметку убрать из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению это невозможно. Данные хранятся не менее 98 лет.