Льготы и скидки на коммунальные услуги - возможности для работников ХМАО-Югры, проживающих в Сургуте

• г. Сургут

Вопрос: Я отработал более 30 лет в ХМАО-Югре г.Сургуте, положены ли мне какие нибудь льготы или скидки за оплату коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

да, предусмотрены. в том числе с учетом назначения вам досрочной льготной пенсии.