Проблема с заказом - неправильная доставка, отсутствие возврата денег и попадание в черный список – что делать?

• г. Оренбург

Я заказала костюм, пришел заказ там оказалась платье, после отослала назад, сказали что ошиблись адресом, и с того момента она нечего существенного мне не передала и возврат денег не был совершен, и на данный момент я занесена в черный список, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве