Можно ли сдать больничный за неделю до увольнения и будет ли он оплачиваться?

• г. Томск

Я нахожусь в отпуске, за две недели хочу написать заявление об увольнении, но у меня больничный! Можно больничный сдать за неделю до увольнения? ОПЛАТЯТ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, обязаны оплатить

Спросить
Пожаловаться

Через неделю у меня очередной отпуск, за неделю до отпуска хочу уйти на больничный, могу ли я написать заявление на увольнение будучи на больничном и не отрабатывать положенные две недели? Оплатят ли мне в этом случае больничный и отпускные?

С Уважением, Екатерина.

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Скажите пожалуйста, ели запланирован отпуск на 7 дней (приказ подписан). если за неделю до отпуска я подам заявление об увольнении, как будут отсчитываться 2 недели до дня увольнения, с учётом отпуска, или после отпуска нужно отрабатывать ещё неделю.

Например с 9 числа отпуск, а за неделю т.е. 2 пишу заявление. Увольнение будет с 16 или 23 числа.

Спасибо.

Написал заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до увольнения. За неделю до увольнения стал временно нетрудоспособным - сломал руку.

Как должны оплатить больничный и когда меня должны уволить?

Если я до отпуска напишу заявление на увольнение по собственному желанию, то может ли мой 2-х недельный отпуск считаться отработкой при увольнении? За ранее, спасибо.

С 15.08.22 я ушел в отпуск, в отпуске я решил написать заявление на расчет с 12.09.22, прошло две недели я отработал, сейчас осталось неделя до конца отпуска и увольнение, меня сейчас заставляют ещё неделю отработать! Имеют ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив работодателя зв две недели. Через неделю ушла на больничный. Если больничный не закроют на дату увольнения, то когда меня уволят, когда принесу больничный или по дате в заявлении?

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Я нахожусь в отпуске, отгулялп уже неделю, осталась еще одна. Хочу написать заявление об увольнении. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение