Возьмут ли на службу по контракту если ранее привлекался в милицию по статье 158

• г. Курск

Возьмут ли на службу по контракту если ранее привлекался в милицию по статье 158

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмут

Добрый день!

Обращайтесь в военкомат по месту жительства, собирайте документы, проходите отбор, после заключения мед комиссии будет видно служить вам или нет.

Если вы не были по приговору суда лишены свободы, то особых препятствий для прохождения службы в ВС РФ у вас нет. Статья 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", устанавливающая требования к лицам, поступающим на военную службу по контракту, не содержит запрета в отношении лиц, имевших судимость.

Удачи Вам!