Нужна ли регистрация (я не москвичка, но живу в Москве) для подачи документов на материнский капитал.? Прописка в Тамбове.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал по месту жительства (пребывания) или фактического проживания .

Поэтому, Вы можете лично обратиться в ПФ в Москве, по месту своего фактического проживания (без наличия регистрации), либо направить документы почтовой связью.