Вопросы о поверке счетчиков воды после поправок к ПП-77 от 26.12.2012 г.

• г. Москва

Правда ли, что отменена обязательная поверка счетчиков аж в конце 2012 г.-поправки к ПП-77 ОТ 26.12.2012 Г?

Если не отменена. Слышала, что межповерочный интервал для счетчиков горячей и холодной воды составляет 6 лет, а не 4 и 6,как ранее. Так ли это? желательны ссылки на подзаконные акты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.