Что делать, если мне дали задаток за дом, но сделка не состоялась из-за ареста дома, хотя суд решил в мою пользу, и покупатели жили в доме?

• г. Песочин

Мне дали задаток за дом, сделка не состоялась по причине ареста дома, но суд состоялся в мою пользу осталось немного я не отказываюсь и они знали что дом под арестом я им дала ключи от дома они жили и пользовались землёй комунальными услугами. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жити. Задайте конкретне запитання. З чим робити, для чого робити? Юрист це не екстрасенс.

Задаток им отдавать?

Все залежить від того, як Вам цей завдаток давали(був чи ні договір,що в договорі).