Развод с учетом предпринимательской деятельности - распределение доходов и деление активов

• г. Магнитогорск

Муж и жена разводятся. Во время брака жена открыла ИП, работает до сих пор. Муж все это время пил, не работал. Прийдется ли при разводе делить доход от предпринимательской деятельности? И как это будет выглядеть? Товр на складе пополам? А торговую точку?

Ответы на вопрос (1):

разделит ИП очень проблематично. необходимо будет проводить экспертное заключение