Я полагаю, что эти люди купили эту долю чисто в коммерческих целях (сдавать продать).
• г. Москва
Я являюсь собственником 1/2 доли, в 2-хкомнатной квартире.
Вторая 1/2 доля, была продана двум другим людям не родственникам (у каждого по доли). Я полагаю, что эти люди купили эту долю чисто в коммерческих целях (сдавать продать). Они хотят в суде определить право пользования большей комнатой.
Вопрос: Могут ли эти новые собственники прописать на свою долю, в целях получения большей комнаты, несовершеннолетних детей, мужей и каких - либо других родственников БЕЗ моего согласия?
С уважением. Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Регистрация в жилом помещении совершеннолетних производсится с согласия всех сособственников, в том числе и вас. Что касается несовершеннолетних, то их можно зарегистрировать без согласия.