Как сохранить привилегию жить выше первого этажа при переселении из сносимого дома - советы и рекомендации

• г. Самара

У нас 2-комнатная квартира, на втором этаже, дом идёт под снос. Нам хотят дать квартиру на первом этаже. Хотя другим соседям дают на 4 этаже. Компенсацию не хотим. Хотим жить выше первого этажа. Куда обратиться и чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

- изложите свое несогласие письменно; просите дать письменный ответ, с мотивировкой (объяснением) почему предоставляют жилье на первом этаже именно вам...