Определение ответственности за ремонт изношенных труб в муниципальном доме 1986 года постройки - возможна бесплатная установка полипропиленовых труб, предоставляемая ЖКХ?

• г. Чехов

Дом 1986 года постройки, кв муниципальная. Трубы в ванной комнате и туалете изношенны. За чей счет должен производиться ремонт. (Трубы полипропиленовые сами купили, можем ли мы расчитывать на бесплатную установку? Предоставят нам слесаря из ЖКХ?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За счет собственника