Оплачивается ли мне отпуск по болезни после аварии и как правильно организовать возвращение на работу?

• г. Казань

Я попала под машину 16 января получила два оскольчатых перелома правой голени в данный момент еще на больничном. Мне врач сказал, что мой лимит 190 дней, но будут ли мне все это оплачивать? Я инвалид детства 2 группы. Работаю в типографии. В зао алгоримт. Да еще с 16 сентября мне дали направление в госпиталь на реабилитацию. Как мне вообще лучше сейчас после 7 августа выйти на работу или продолжать находиться на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашего самочувствия и состояния здоровья