Учредитель принуждает к бесплатной работе в нескольких организациях - как защитить свои права и получить оплату за услуги?
₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Работаю в фирме. У учредителя ещё две организации на которых он заставляет меня работать бесплатно, хотя принимали в одну фирму. Заставляют ставить подписи на доукментах скажите пожалуйста как поступить? Могу ли я ставя подписи в другой организации нести ответственность т.к. там не работаю? И в последствии подать в суд чтобы мне оплатили мои услуги в соответствии с ценами принятыми за данные услуги? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

если Вы готовы посудиться со своим руководством, то можете требовать оплаты за совмещение.

Уважаемая Маша!

В принципе Ваши подписи на бланках других организаций не действительны и не несут ни какой ответственности т.к. вы ни работаете в них, следовательно и в Ваши обязанности это не входит...