Проблемы с кредитом - Бездействие, суд и финансовые трудности - Как выйти из сложившейся ситуации?

• г. Ульяновск

Моей соседке позвонили и сказали что я давно не плачу кредит и на меня подают в суд мирововой. Я от оплаты не отказываюсь, но мне нечем платить. А одна воспитываю ребёнка и моей зарплаты едва хватает на проживание. А зарплата 6 тыс. рублей. У меня даже комунальные не плачены нечем. А счас суд. боюсь на работе такое тоже не потерпят. Они звонят соседям по 20 - 30 раз в день. На работу тоже по 30 раз в день. На работе уже ругаются. Но я ни чё поделать не могу. Дочь школьница. Что мне делать как быть в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

обратиться с жалобой в ЦБ РФ и в полицию

В полицию у нас одна обращалась.так там даже заявление не приняли. а как быть с долгом.мож какая отсрочка на год два.пока дочь учиться? я не в силах платить сейсас

Чтоб заявление приняли надо его по почте отправлять. И доказательства для полиции собирать. Это диктофоном делается.