Купил участок под строительство бани, можно ли построить дом? или только баню?

• г. Архангельск

Купил участок под строительство бани, можно ли построить дом? или только баню?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в каких документах зафиксировано, что именно под баню купили участок? Категория земли какая? Даже если все так, как Вы пишете и категория земли не подходит для строительства, очень часто люди строят дом, а потом оформляют необходимые документы согласно дачной амнистии. Вам с документами надо подойти к юристу на консультацию.