Как одинокой матери получить квартиру, если мы прописаны в однокомнатной квартире на шестерых?

• г. Симферополь

Доброй ночи вопрос такого плана я мама одиночка как я могу получить квартиру?

Если мы прописаны в однокомнотной квартире 6 человк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вас должны сначала признать нуждающейся в улучшении жил.условий.Потом вас поставят на очередь.Обратитесь в администрацию.

Дело в том что я участвовала в приватизации и мне могут отказать????

Если я живу в поселке городсого типа то мне надо обратиться в поселковый совет????

Именно туда.