Несовершеннолетний оставил коробку с товаром на улице - возможные последствия и штрафы

• г. Москва

Сегодня пришла управа. А у нас на улице стояла коробка с товаром. Так как там стоял несовершеннолетний и сказал, что продавец отошел, они спросили у него: ' а вы не знаете что выносить товар на улицу нельзя?' . а те кто рядом стояли сказали что они сфотографировали, чтоб было доказательство. Что делать? Какой будет штаф? Будет ли вообще штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А чего Вы боитесь? Факта торговли то не было. Или у проверяющих есть чек и номер купюры, переданной продавцу?

Коробка с товаром на улице стояла и грузчика ждала! Чтобы её в магазин занести.

На коробке была цена . было написано все по 200 . и коробка открыта. аккуратно все разложено .

Хм... После оставления такого отзыва я советую Вам больше сюда не ходить.