Нарушение условий испытательного срока - отсутствие предупреждения и необходимость подписания ознакомления

• г. Волгоград

14.07.15 г фактически допущен к работе 28.07.15 г дали договор в котором установлен испытательный срок заранее об этом не предупреждали. С какого числа подписать что я с ним ознакомлен ведь теперь они нарушили ч 2.ст.67 тк.

Ответы на вопрос (3):

С какого числа ознакомлены, таким числом и подписывайте.

Могу ли я на основании ч.2 ст 67 тк просить исключить испытательный срок и будет ли правомерным отказать мне в этом

Вы можете требовать исключить испытательный срок на основании ст. 70 ТК РФ:

В случае когда работник фактически допущен к работе без оформления трудового договора (часть вторая статьи 67 настоящего Кодекса), условие об испытании может быть включено в трудовой договор, только если стороны оформили его в виде отдельного соглашения до начала работы.