Оплата и выдача молока - как правильно работать с замещающими сотрудниками?
₽ VIP

• г. Александров

Как правильно выдать молоко за вредные уловия работы работнику времено (на период очередного отпуска) замещающего основного работника. Оплата ему установлена 30 % от ставки основного работника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Молоко выдают работнику за работу на вредных производствах и норма не зависит от того, на какую ставку он устроен.