Нужно ли писать заявления при выходе из декретного отпуска при достижении ребенком возраста 3 х лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

прямого указания в законе нет о том, что необходимо писать заявление при выходе из отпуска при достижении ребенком в возраста 3-х лет

но отдел кадров необходимо предупредить о своем выходе хотя бы по телефону