Возможно вернуть ноутбук в кредит из-за его постоянных зависаний?
• г. Благовещенск
2 дня назад купила ноутбук в кредит, сегодня включила и поняла, что он осень часто виснет. Могу ли я вернуть товар, расторгнуть кредитный договор? Обмен не хочу, т.к. сомневаюсь в качестве остальных.
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Можно, для этого необходима письменная мотивированная претензия.
СпроситьНе подскажите, на что ссылаться? Закон о защите прав потребителей?