Статья 158 ч 3.Можно ли отделаться штрафом? Или грозит реальный срок?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.