Отказ ПФР в льготной пенсии из-за несоответствия должности кузнеца - возможность восстановления прав в судебном порядке

• г. Самара

Мне отказал ПФР в льготной пенсии т.к. должность кузнеца не по списку. Могу ли я востанавить свои права в суде? Спасибо

Только что

Давайте я отвечу Вам по телефону. Это существенно ускорит процесс.

Только что

Сейчас всплывет окно. Оставьте в нем свои контактные данные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я востанавить свои права в суде? - можете. Согласно ст.254 ГПК РФ обратитесь в суд