Так вот вопрос я не хочу увольняться, по собственному желанию, как мне получить компенсацию?

• г. Омск

Я не ипотечных выслуга 16 лет если буду увольняться по собственному желанию положена мне компенсация за жилье?

Ответы на вопрос (1):

Для получения единовременной выплаты на приобретение жилья необходимо быть признанным нуждающимся в обеспечении жильем и при выслуге менее 20 календарных лет увольняться по ОШМ, состоянию здоровья или достижению предельного возраста. Вы под данные требования не подпадаете.