Как вернуть дорогие вещи, взятые в кредит от бывшего партнера?

• г. Верхний Тагил

Ситуация такая покупала на свои собственные средства дорогие вещи автоусилитель и антирадар (в кредит). Стоит в машине у молодого человека с которым на данный момент я рассталась. Возвращать категорически отказывается. Есть ли шанс вернуть, документы и коробки у меня на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.