Что делать, если соседи требуют вырубить моё вишневое дерево, не затеняющее их дом?

• г. Орёл

Буду признательна, если Вы ответите на мой вопрос. В палисаднике около дома посажены мною цветы и одно вишневое дерево, 2 метра высотой (за 15 лет выросло) и от окна 2 метра 20 см. Соседям с первого этажа не затеняет, обрезано до ствола с их стороны. Но соседи заставляют дерево вырубить. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если дерево не затеняет участок соседей то можете ответить отказом на требование соседей