Квартира продана во время брака, спустя два года, после развода, подала на раздел имущества. На что она может рассчитывать.

• г. Санкт-Петербург

Квартира продана во время брака, спустя два года, после развода, подала на раздел имущества. На что она может расчитывать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! на стоимость своей доли.

"подала на раздел имущества" - какое имущество делится? необходимо изучать иск и доказательства по делу.

Необходимо будет доказать, что деньги Вы себе не присвоили, а расходовали на нужды семьи. В этом случае в иске откажут. Если нужна помощь с вопросом, звоните 981-29-69, есть профильный специалист.

А что жена указала в качестве имущества, подлежащего разделу?. Если спорную квартиру, то имеет значение было ли ее согласие на продажу квартиры. Если не было, то она могла оспорить сделку, если этого не сделала, то могут быть различные варианты решения вопроса. Нужно знать какие требования к Вам предъявлены конкретно.

Да, но при разводе, поделили средства от продажи квартиры , при разводе претензий небыло

представьте доказательства, что деньги поделили, в иске будет отказано