Размещение наружной рекламы на здании - права собственника и необходимые разрешения

• г. Симферополь

Имеет ли право собственник здания (жилого помещения+магазина) разместить наружную рекламу (баннер)? нужны ли для этого специальные разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете только с согласия собственников МКД, нужно проводить общее собрание собственников МКД.