Как оформить аренду земельного участка без наличия первоначальных документов - влияние на процесс аренды в случае наличия инвалидного ребенка в семье

• г. Адлер

Как оформить или сделать аренду на земельный участок если нет ни одного документа с чего начать. И меняет ли что-то если дома ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно понять, какое отношение вы имеете к этому участку, для каких он целей планируется сдаваться и на какой срок.