Вопрос о возврате денег за прохождение медицинской комиссии для медицинского регистратора в детском отделении ЦРБ г. Чебаркуля

• г. Челябинск

Устраиваюсь в ЦРБ г. Чебаркуля на должность медицинского регистратора в детском отделении. Медицинская комиссия стоит свыше 4 тыс. руб. (заработная плата - 5 т.р.) и говорят, что деньги за прохождение комиссии не возвращают. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Витальевна!

При устройстве к данному работодателю оплата медкомиссии подлежит компенсации.