Как оплачивается простой сотрудникам детского сада во время ремонта - разъяснение по российскому законодательству.

• г. Екатеринбург

Детский сад закрыт на ремонт на 2 недели. У сотрудников вынужденный простой. Как оплачивается время простоя по Российскому законодательству.

Ответы на вопрос (2):

2/3 среднего заработка за весь период простоя. Статья 157 ТК РФ

По средней заработной плате