Вопрос использования выделенных денежных средств на другие детские сады при задержке капитального ремонта

• г. Заозерск

Детский сад находится на простое, из-за капитального ремонта. Ремонт задержан и продлился и увеличилось время простоя. Во время простоя оплата зарплаты производится из средств города. Перечисления из региона производятся на педагогических работников нашего сада. Имеет ли право бухгалтерия использовать денежные средства перечисленные на наших педагогических работников на другие сады. Ведь приказ президента существует о средней зароботной плате. Могут они использовать эти средства для других садов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет такого права.